Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Поплавковые датчики уровня воды или иной жидкости, поплавковые выключатели уровня, поплавковые регуляторы уровня, поплавковые сигнализаторы уровня.

Поплавковые датчики уровня воды или иной жидкости, поплавковые выключатели уровня, поплавковые регуляторы уровня, поплавковые сигнализаторы уровня.

Компания Биокомплекс осуществляет поставку и монтаж поплавковых датчиков уровня технопластик:
Поплавковые датчики уровня воды и жидкостей tecnoplastik серии FLOTEC с двойной камерой для экстремальных условий применения, требующих более высокого выталкивающего усилия.
Может также изготавливаться в исполнениях для питьевой воды, системах кондиционирования и научных установках (углеводороды), в среде смазочно-охлаждающих жидкостей.
• Поплавковые датчики уровня воды и жидкостей tecnoplastik серии MOUSE - это вертикальный регулятор уровня, оптимально подходящий для применения в малых пространствах, в которых обычные поплавки не могли бы перемещаться. Может изготавливаться в разных исполнениях для питьевой воды, системах кондиционирования и научных установках (углеводороды), в среде смазочно-охлаждающих жидкостей.

• Поплавковые датчики уровня воды и жидкостей tecnoplastik серии TAURUS в отличии от традиционных поплавков, плавающих на поверхности, остается под водой, благодаря необычной конструкции со встроенным противовесом. Может изготавливаться в разных исполнениях: для питьевой воды, систем кондиционирования и научных установок (углеводороды), в среде смазочно-охлаждающих жидкостей. Вариации данной серии подходят для применения во взрывоопасной среде, в которой есть водород или ацетилен.
• Поплавковые датчики уровня воды и жидкостей tecnoplastik серии SUPERTEC - поплавок с двойной камерой с повышенной стойкостью к высоким давлениям. Более высокое выталкивающее усилие и компактные размеры обеспечивают высокие рабочие характеристики. Может изготавливаться в разных исполнениях для питьевой воды, взрывоопасных средах, системах кондиционирования и научных установках (углеводороды), в среде смазочно-охлаждающих жидкостей, сточных вод и насосных станций.

Поплавковые датчики уровня воды и жидкостей tecnoplastik серии FOX - поплавок предназначенный для автоматизации насосов и профессиональных гидравлических систем. Может изготавливаться в разных исполнениях для питьевой воды, системах кондиционирования и научных установках (углеводороды), в среде смазочно-охлаждающих жидкостей.

Все поставляемые поплавковые регуляторы уровня (поплавковые датчики) сертифицированы.
По вопросам приобретения и монтажа поплавковых датчиков уровня tecnoplastik, поплавковых выключателей уровня, поплавковых регуляторов уровня, поплавковых сигнализаторов уровня обращайтесь в Биокомплекс.
Подробнее о поплавковых датчиках уровня tecnoplastik – http://tecnoplastic.ru/

Контактная информация
Контакт:Секретарь: Сергеева Оксана Александровна
Адрес:ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон:+7 (495) 287-45-88
Факс:+7 (495) 287-45-88
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://biokompleks.ru
Учетная запись: Биокомплекс | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 1064 раз
Объявление добавлено 25.04.24 и действует до 25.05.24

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...