Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Жидкий хлор для бассейнов

Жидкий хлор - улучшенный продукт, благодаря которому достигается дополнительная экономия при эксплуатации плавательного бассейна. Отгрузка химии для бассейнов возможна от 1 канистры 10 литров, 20 литров или 30 литров (Станислав, )
При использовании жидкого хлора снижаются расходы на обслуживание дозационных систем, уменьшается риск возникновения нештатных ситуаций, что в конечном итоге обеспечивает дополнительную надёжность работы сервисных служб, а также повышает общую безопасность бассейна для его посетителей.
Хлор для бассейнов позволяет получить чистую прозрачную воду, лишенную водорослей и бактерий, предупреждает образование нерастворимых солей в системе дозации и известкового налёта непосредственно в чаше бассейна.
- текущая обработка – 30-90 мл на 1 м³ воды – добавляется 2-3 раза в день. При интенсивном использовании бассейна и высоких температурах следует увеличить дозировку иили частоту обработки в соответствии с показаниями хлор-тестера (показатель должен быть в пределах 0,3-0,5 мг/л).

Контактная информация
Контакт:Станислав
Адрес:г. Ростов-на-Дону, Портовая 543 www.forum-himenergo.ru
Телефон:89281351388
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://forum-himenergo.ru
Skype: stas-forum1
Учетная запись: ООО "Форум-химэнерго" | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объяление просмотрено 543 раз
Объявление добавлено 10.02.21 и действует до 11.05.21

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...