Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Сушильная камера для древесины СКД-40 с теплогенератором УВН-250

Компания «Макил Плюс» предлагает Вам качественную продукцию, а именно: сушильную камеру СКД -40 с загрузкой до 48 м3 условного пиломатериала с теплогенератором УВН – 250 (тепловая мощность 250 кВт). Стоимость сушильного комплекса составляет 4.400.000 рублей. Монтаж 10% от стоимости сушильного комплекса.

Установки УВН позволяют сразу нагревать воздух и принудительно нагнетать его посредством центробежного вентилятора в камеру для сушки. Это позволяет сокращать потери тепла. Установка состоит из корпуса печи сжигания отходов, протектора и теплообменника , дымогарной трубы. Корпус печи изготавливается из металла, внутри футеруется огнеупорным шамотным кирпичом. В качестве топлива используются древесные отходы: опилки, обрезки, дрова естественной влажности.

Автоматическая система управления сушки древесины изготовлена из модулей контролера. В составе системы имеются 8 датчиков влажности пиломатериалов, 2 датчика температуры, 2 датчика равновесной влажности. Программное обеспечение системы позволяет осуществлять сушку различных пород и сортиментов древесины. Контроль и управление работой оборудования осуществляется системой автоматики "Litouch". Активный контроль конечной влажности пиломатериалов - до 8%, а управление производится по среднему значению влажности.

Для обработки древесины в сушильных комплексах, могут быть использованы три основных режима: мягкий, средний и форсированный. При поддержании мягкого режима с температурой до 55°C, в процессе сушки древесина сохраняет все свои свойства, не изменяясь по прочности и окраске. Во время использования среднего (нормального) режима с температурой до 67-70°C, оттенок дерева незначительно меняется. Для высоких температур до 85-90°C при форсированном режиме, характерна быстрая сушка, но с потемнением дерева.

Гарантия - 1 год, обеспечивается послегарантийное сервисное обслуживание.

Страна производитель: Россия.

Тип сушки: Конвективная сушка.

Так же наша компания предоставляет услуги:

• по проектированию и разработке сушильных камер, исходя из пожеланий заказчика;
• по производству шеф-монтажа и монтажа/демонтажа;
• по модернизации сушильных камер;
• по замене комплектующих и оборудования.

Разумные цены! В любом регионе!

Контактная информация
Контакт:Менеджер Яна
Адрес:Московская область, город Серпухов, улица Тульская, дом 1.
Телефон:+79854570515
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.makilplus.ru
ICQ: -
Skype: -
Учетная запись: Макил Плюс | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 1091 раз
Объявление добавлено 27.03.24 и действует до 26.04.24

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...