Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Система управления нефтепродуктообеспечением "КАСУН"

Система «КАСУН» - разработка ЗАО «АлтайСпецИзделия» решает задачи автоматизации приема/отпуска нефтепродуктов без участия оператора, задачи учета и контроля расхода нефтепродуктов, а также позволяет вести наблюдение за наличием нефтепродуктов на АЗС, включенными в систему КАСУН, в режиме реального времени. Терминалы безоператорного отпуска работают с электронными ключами и идентификационными картами, авторизуют транспортные средства/водителей, также имеется возможность идентификации путевого листа.
В рамках распределенной корпоративной среды, обеспечивается работа в многопользовательском режиме. Система регистрирует события приема/отпуска нефтепродуктов и измерение их уровня в резервуарах, а также производит расчет массы и объема нефтепродуктов, находящихся на хранении. В КАСУН предоставляется графический интерфейс для мониторинга наличия нефтепродуктов. Хранение и доступ к данным обеспечивается СУБД на центральном сервере.
Наше программное обеспечение моментально выявляет несанкционированный отпуск топлива из АЗС и немедленно оповещает по заранее назначенным каналам связи, а также позволяет вести круглосуточный отпуск топлива, без участия оператора.
Подробная информация на нашем официальном сайте.

Контактная информация
Адрес:656922, г. Барнаул, ул. Трактовая, д. 6
Телефон:+7 (3852) 42-72-54
Факс:+7 (3852) 42-72-83
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://altsi.ru
Учетная запись: АлтайСпецИзделия | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

КАСУН   КАСУН   КАСУН  

Объяление просмотрено 3705 раз
Объявление добавлено 08.04.24 и действует до 08.05.24

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...