Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Установка очистки грунта МСГ

Установки серии МСГ представляют собой модульные комплексы, смонтированные на базе открытых рам (skid – модификации) или стандартных морских контейнеров, позволяющие проводить работы в автономном режиме и имеющие возможность мобильной транспортировки к месту проведения необходимого комплекса работ.

В зависимости от комплектации, установки очистки грунта (переработки нефтешлама) серии МСГ могут осуществлять следующие виды сепарации:

отделение твердой фазы от жидкости (сгущение осадка),
грубое разделение жидкостей с отделением твердой фазы,
тонкая сепарация для финишной очистки выделенной воды, углеводородов или других жидкостей,
отмывка загрязненных и замазученных грунтов.
В качестве сепарационного оборудования в расширенной комплектации установки, могут применяться декантерные центрифуги и тарельчатые сепараторы от ведущих европейских производителей (Alfa Laval, GEA Westfalia Separator, Flottweg и др.), а также декантерные центрифуги отечественных производителей.

Установки серии МСГ выпускаются как в общепромышленном, так и во взрывозащищенном исполнении в соответствии с российскими и международными стандартами. При необходимости, модули МСГ могут быть дополнительно укомплектованы азотной станцией, котельной, емкостями для очищенных продуктов и пр.

Установка переработки шлама и грунта МСГ предназначена для переработки нефтешламов и загрязненных нефтепродуктами грунтов вне зависимости от процентного содержания воды, углеводорода и механических примесей.

Установка очистки грунта МСГ может работать с твердыми и жидкими нефтешламами, в том числе с разливами нефтепродуктов на воде, в болотистой местности, загрязненными почвами и амбарами временного хранения с большим сроком эксплуатации. В случае использования в составе оборудования дополнительных модулей сепарации (трикантерной центрифуги либо декантера и сепаратора) установка обеспечивает разделение исходного сырья на выходе на 3 фазы: очищенный грунт (твердая фаза), воду и выделенные нефтепродукты.

Параметры работы установки очистки грунта МСГ и степени очистки представлены на сырье обладающем усредненными характеристиками. Параметры работы оборудования и качество отмывки грунта могут меняться в зависимости от реальных условий работы.

Установка МСГ может быть развернута в следующих местах:

На кустах при бурении нефтяных и газовых скважин при ликвидации амбаров хранения;
В местах разлива нефтепродукта при прорыве нефтепроводов:
На кустах с добывающими скважинами;
На территории нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий;
В местах рекультивации земель после пролива нефтепродуктов;
Возможно применение при случаях, аналогичных перечисленным.

Контактная информация
Контакт:Максим
Адрес:Новочеркасск, ул. Кривошлыкова дом 4А
Телефон:(863)226-20-37
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://bio-nefteshlamy.com/
Учетная запись: Авантаж | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объяление просмотрено 187 раз
Объявление добавлено 17.01.19 и действует до 17.04.19

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...