Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

1,2 х 1,2 м 3d фрезерный ЧПУ станок

Предлагаем купить ЧПУ фрезерный станок по дереву. Цена 220 тыс. руб. Станок изготовлен с использованием качественных комплектующих и проверен в работе. На нем можно изготавливать сложные пространственные формы, рельефы, выполнять гравировку, раскрой листовых материалов. Габариты рабочего поля фрезерно-гравировального ЧПУ станка (120х120 см) позволяют расположить на нем кухонный фасад любого размера. Исходная заготовка может быть также достаточно высокой, т.к. ход оси Z составляет 150 мм. ШВП на всех осях станка дают возможность производить обработку мелких рельефов с очень высокой детализацией и большим количеством проходов. На оси Y установлены две ШВП, что исключается вероятность перекоса портала.

3д фрезерный станок с ЧПУ по дереву собран на жесткой пространственной раме из профилей сечением 60*60 мм, он может быть выполнен как в настольном исполнении, так и на подставке из профильной трубы (на фото). Портал изготовлен полностью из алюминия и имеет балку общим сечением 160х80 мм. Механическая часть станка также включает ШВП 1605 и 1610, круглые рельсы SBR16, стол, выполненный из МДФ. На привод каждого шагового двигателя установлен отдельный драйвер DM542, шпиндель бесколлекторный воздушного охлаждения мощностью 2,2 кВт/24000 об/мин, цанга ER20. Управление шпинделем осуществляется с компьютера, регулировка оборотов бесступенчатая. Фрезерный станок с ЧПУ подключается к обычной бытовой сети 220 В, управление происходит от персонального компьютера. Управляющие программы Mach3/NCstudio по выбору заказчика, компьютер в цену станка не входит, но мы можем подключить компьютер заказчика или подобрать системный блок от 5000 рублей.

Также мы можем предложить станки другого формата с меньшим или большим (вплоть до 1,5х2,7 м) полем, увеличенной жесткостью и реечным приводом. Возможно комплектовать станки другими шпинделями по желанию клиента и оснащать станки 4-ой поворотной осью для изготовления цилиндрических форм и поверхностей.

Мы можем осуществить отправку фрезерно-гравировального станка с ЧПУ по дереву в любой регион РФ транспортными компаниями или попутным транспортом, причем перевозка не выйдет дорогой за счет возможности уменьшения габаритов станка при его транспортировке. Вы можете осмотреть и опробовать в работе готовое оборудование на нашем производстве, мы обучим первоначальным навыкам, проконсультируем по установке и пуско-наладке, также вы всегда можете рассчитывать на консультации наших специалистов.

Звоните, мы подберем оптимальные решения по изготовлению станка и его доставке.

Контактная информация
Контакт:Артем
Телефон:89270908000
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: https://startdelo.pulscen.ru
Учетная запись: Стартдело | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 636 раз
Объявление добавлено 04.07.21 и действует до 02.10.21

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...