Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Компания Терас - Товары и услуги в машиностроении


Изображение Наименование Цена Поставщик
 Машина для резки МРВ
Машина для вертикальной резки предназначена для быстрой нарезки кондитерских пластов (бисквита, тортов, чизкейков, птичье молоко и т.д.), не нарушая их структуру и внешний вид.

100.00 Руб. / шт

 Отсадочно-дозировочная машина.
Назначение: для отсадки заготовок с последующим нанесением декорирующей массы сверху (повидла, джем и т. п.) или без декорирования, с начинкой внутри. работает: -с густыми тестами (заварное, песочное, овсяное); -с жидкими тестами (бисквитное, безе, пралиновых масс); -со сдобным тестом, с тво...

Договорная

 Машина для нарезки кондитерских изделий.
Назначение машин: для нарезки в двух направлениях при помощи ножей, струн или гильотинной резки кондитерских масс типа: щербета, вафельных пластов, мармелада, птичьего молока и т.д. на заготовки заданного размера.

Договорная

 Турбо миксер.
Назначение: предназначен для приготовления теста без комочков для выпекания хрустящих тонких вафель с последующей его подачи в установку для выпечки вафельных листов.

Договорная

 Печи для производства вафель.
Назначение: для выпечки плоских вафельных листов заданного формата. По желанию заказчика печи могут оснащаться плитами для выпечки объемных вафельных листов (продукция типа «Рафаэлло»), плитами для выпечки «бельгийских вафель» из бисквитного теста или орешков.

Договорная

 Холодильный тоннель.
Тоннельный - предназначен для охлаждения глазирован-ных кондитерских изделий.

Договорная

 Темперирующая ёмкость.
Назначение: для растапливания шоколадной глазури и доведения ее до температуры, необходимой для работы глазировочной машины.

Договорная

 Линия для производства батончиков мюсли...
Линия предназначена для формования и производства изделий из сыпучих компонентов: мюсли, злаки, орехи, цукаты, сухофрукты и пр. с добавлением сахарно-паточного сиропа, а также шоколадных батончиков с орехами, карамелью, нугой, сгущенным молоком и т.д.

Договорная

 Глазировочная машина.
глазировочная - предназначена для покрытия кондитерских изделий шоколадной глазурью сверху, снизу, сверху и снизу одновременно или покрытие шоколадной глазурью донышка изделия.

Договорная









Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...