Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Экспертный центр технологических решений, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Свердловская обл.
Адрес:620010, г. Екатеринбург, ул. Торговая д.5, офис 103\r\n
Телефон:(343) 264 23 14, 365 50 39
Факс:(343) 264 23 14, 365 50 39
направить сообщение компании

Шкаф (стенд-распределитель) энергообеспечения рабочего места

Производим шкаф (стенд-распределитель) энергообеспечения рабочих мест сборочных и сварочных производств, организации временных или постоянных точек энергообеспечения различного назначения.
Шкаф обеспечивает поступление энергоносителей от централизованных источников и их распределение для подключения рабочих инструментов, приспособлений, организации освещения и пр.
Шкаф состоит из функциональных модулей:
- модуля электроснабжения напряжением 220 и 380 вольт (по две розетки на 16А и 32А, УЗО в стандартной комплектации),
- модуля сжатого воздуха на 2 присоединения,
- модуля подачи технических газов с редукторами (смеси газов, кислород, азот, аргон и другие) с 2-мя выходами каждого газа.
Приведенный состав модулей является стандартным. Окончательный состав функциональных модулей определяется заданием по энергообеспечению конкретного рабочего места или точки энергообеспечения.
Набор модулей в единый шкаф осуществляется соединением их друг с другом. Этим обеспечивается безопасность при выдаче горючих газов.
Вид размещения шкафа: напольное на стойках и подвесное на кронштейне.
В модуле электроснабжения сформирован инвентарный отсек, в котором имеется возможность хранения присоединительных элементом, запасных частей и т.п.
Размеры на примере трехмодульного шкафа (электроэнергия, сжатый воздух, один вид технического газа) составляет (ДхШхВ, мм): 900х450х600.
Тип шкафа и требуемых модулей, вид выдаваемых энергоресурсов оговаривается при размещении заказа. Для согласования заказа достаточно в свободной форме дать информацию по видам требуемого энергоресурса (электроэнергия, воздух, технический газ) и его параметрам (мощность, ток, расход газа и т.п.).

Поставщик: Экспертный центр технологических решений

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...