Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

163 Регион, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Самарская обл.
Адрес:443022, г. Самара, ул. Совхозный проезд, 16-203
Телефон:(846) 273-79-59
Факс:(846) 276-79-59
направить сообщение компании

Оборудование для производства плоских вафель 5-9 слоёв

В газовой печи используются газовые горелки со стабильными параметрами пламени
KHG - автоматическая газовая печь для выпечки плоских вафель

В электрической печи для нагрева вафельниц используются ТЭНы, размещенные непосредственно на самих вафельницах, что обеспечивает высокую эффективность использования эл. энергии. Вафельницы изготовлены из тугоплавкого чугуна, со стабильной геометрией и средним сроком службы более 15 лет.
Высокоточный насос подачи вафельного теста на вафельницы, снижает количество отеков, имеет увеличенный срок эксплуатации, снабжен приводом ф.«SEW», Швейцария»

Печь снабжена автоматической станцией подачи и смешения газа ф. «MADAS», (Италия), которая производит подготовку газо-воздушной смеси с высокой точностью. Компания «MADAS» - лидер по производству газовой автоматики.

Процессор и дисплей с сенсорной панелью и отображением хода технологического процесса по всей автоматической линии ф. «SIEMENS», Германия.
Единая PLC система автоматического контроля и управления технологическим процессом по всей автоматической линии фирмы «SIEMENS», ( Германия) с возможностью подключения к локальным вычислительным сетям.
Система контроля геометрии вафельных листов и отбраковки листов с отколотыми кромками. Высокоточная машина нанесения начинки (до 3-х различных начинок) и автоматическим конвейером накопления необходимого количества вафельных листов.

Ролики с защитой подшипников и закачкой высокотемпературной смазки.

В PLC есть PID-диспетчер, который управляет температурой вафельниц автоматически.

Высокоточный насос подачи вафельного теста на вафельницы, снижает количество отеков, имеет увеличенный срок эксплуатации, снабжен приводом ф.«SEW», Швейцария»

Приводная станция вафельных печей снабжена высоконадежным мотор-редуктором фирмы «SEW», (Швейцария) со специальной муфтой сцепления исключающей повреждение печи в случае остановки.

Линия снабжена счетчиками итальянского производства на основных исполнительных механизмах, что позволяет даже при отсутствии PLC процессора производить быструю переналадку и переход с одной продукции на другую.

Современные машины для нанесения начинки с 1, 2, 3 головками и пневматическим прессом для вафельных пластов фирмы «FESTO», Германия обеспечивают высокую скорость отсадки и заданную толщину вафельных блоков с начинками из 2-5 или 5-9 слоев.
Охлаждающая башня позволяет увеличить производительность, при уменьшении длины линии и занимаемой ею площади.
Охлаждающая башня выполнена из пищевой нержавеющей стали и позволяет увеличить производительность, при уменьшении длины линии и занимаемой ею площади. Имеет высокоэффективную конструкцию за счет рационального использования внутреннего пространства. В стандартной комплектации башня оборудована 2-мя вертикальными конвейерами для вафельных пластов. Мощный охладитель позволяет поддерживать стабильную температуру. Для обеспечения чистоты воздуха внутри башни применяются воздушные фильтры. Утеплитель из пищевого РВ, уплотнитель дверей из пищевого PVC.
Собственный миксер для начинки, станция подготовки и хранения теста, а также машина для измельчения вафель,- позволяют полностью автоматизировать технологический процесс на протяжении всего технологического цикла.

Машины для резки вафель с профильными ножами обеспечивают быструю резку вафельных блоков с высокой скоростью и точным следованием заданной геометрии.

Поставщик: 163 Регион

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...