Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Смол, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:196105, Россия, г. Санкт-Петербург, улица Рощинская, д.36
Телефон:(812) 648-13-99
направить сообщение компании

Устройство перемотки кабеля УПК-18ПРГ c РКУ

Устройство перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ - это станок тяжелого класса с ручным кабелеукладчиком, предназначеный для отмотки кабельно-проводниковой продукции диаметром до 65 мм. Устройство автоматизирует процес намотки кабеля, троса, каната и др. на кабельные барабаны или в бухты. Типоразмеры применяемых барабанов с 8 по 18. Максимальная масса наматываемого кабеля, троса, каната или др. на кабельный барабан составляет 3000 кг.

Конструкция Устройства перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ состоит из:

приемной стойки, совмещенной с измерительным узлом ИДМ-65, реализованном на герметичном электронном счетчике импульсов ИД-2,
ручного кабелеукладчика для равномерной укладки кабеля на барабане.
Преимущества Устройства перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ:

Устройство перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ оснащено мотор-редуктором компании "SEW-Eurodrive". Наличие преобразователя частоты позволяет плавно изменять скорость перемотки от 2 до 35 оборотов в минуту.
Приемная стойка Устройства перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ оснащена гидравлическим подъемником, для подъема и опускания барабанов с кабелем, что позволяет производить отмотку кабеля без привлечения груподъемных механизмов.
Наличие в конструкции Устройства перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ кабелеукладчика позволяет получать более равномерную укладку кабеля или другого перематываемого материала. Кабелеукладчик имеет механизированный ручной привод и управляется оператором.
Устройство перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ обеспечивает высокое качество отмотки и точность измерения перематываемого материала.
Надежность и высокая производительность.

Поставщик: Смол

Цена: 509300.00 Руб. / шт











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...