Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Техноком, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Щелковское шоссе, д.100, корпус 20
Телефон:(495)761-56-91
Факс:(495)761-56-91
направить сообщение компании

Станки для обработки концов (торцов) труб AMOB серии MB

Полуавтоматические экономичные гидравлические формовочные станки для обработки концов (торцов) труб AMOB MB для редуцирования труб, раздачи, зиговки, развальцовки, отбортовки, формовки «труба в трубу» и иных операций формовки трубы до 150 мм диаметра трубы и 7 рабочих станций. Возможна пробивка отверстия под крепеж. Готовое предложение для производства строительных конструкций и строительных лесов. Изготовление индивидуальной оснастки, сдача по изделию заказчика.
Компания "Техноком" - профессиональный поставщик промышленного оборудования, предлагающий готовые решения для своих клиентов, включая проработку технологии и поставку необходимой индивидуальной оснастки.
Мы специализируемся на станках по обработке труб и листового металла: инструменте для координатно-пробивных и листогибочных прессов всех марок, профилегибочных станках в том числе с ЧПУ, дорновых полуавтоматических и автоматических трубогибочных станках, станках для обработки и формовки, а также зачистки концов трубы, изготовлении развальцованных труб, пробивки и сверлении отверстий в трубах и профилях, поставках шлифовально-зачистных станков для удаления заусенцев на листовых деталях, листогибочных прессов и гильотинных ножниц, станков для шлифования пуансонов и матриц полуавтоматического и автоматического типа, угловырубных прессов.
Мы предлагаем нашим клиентам быстрые поставки, удобные условия оплаты, квалифицированную поддержку и квалифицированный сервис, а также экономичные и востребованные решения на рынке в области промышленного оборудования.

Поставщик: Техноком

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...