Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Техноком, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Щелковское шоссе, д.100, корпус 20
Телефон:(495)761-56-91
Факс:(495)761-56-91
направить сообщение компании

Станки для развальцовки концов труб GS HYDRO

Станки для развальцовки (отбортовки) концов труб GS HYDRO (Финляндия) для изготовления развальцовки в 37 и 90 градусов для применения для гидравлических соединений труб. Развальцовка методом вращающегося конуса. Модельный ряд для развальцовки труб от 6 до 608 мм в полуавтоматическом или автоматическом исполнении для применения в судостроении, авиационной промышленности, изготовлении гидравлических систем и комплектующих, трубопроводах для нефти и газа. Индивидуальная и универсальная оснастка под типоразмеры заказчика.
Компания "Техноком" - профессиональный поставщик промышленного оборудования, предлагающий готовые решения для своих клиентов, включая проработку технологии и поставку необходимой индивидуальной оснастки.
Мы специализируемся на станках по обработке труб и листового металла: инструменте для координатно-пробивных и листогибочных прессов всех марок, профилегибочных станках в том числе с ЧПУ, дорновых полуавтоматических и автоматических трубогибочных станках, станках для обработки и формовки, а также зачистки концов трубы, изготовлении развальцованных труб, пробивки и сверлении отверстий в трубах и профилях, поставках шлифовально-зачистных станков для удаления заусенцев на листовых деталях, листогибочных прессов и гильотинных ножниц, станков для шлифования пуансонов и матриц полуавтоматического и автоматического типа, угловырубных прессов.
Мы предлагаем нашим клиентам быстрые поставки, удобные условия оплаты, квалифицированную поддержку и квалифицированный сервис, а также экономичные и востребованные решения на рынке в области промышленного оборудования.

Поставщик: Техноком

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...