Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

TAS Engineering, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Зорге, д.9
Телефон:(495) 609-68-57
Факс:(495) 609-68-57
направить сообщение компании

Проектирование энергосберегающих систем.

В связи с тенденцией постоянного увеличения тарифов на топливные и энергетические ресурсы проблема экономии невозобновляемых природных источников тепла на сегодняшний день является одной из самых актуальных. Применение технологий, позволяющих рационально использовать природные энергоресурсы, стало целесообразным и экономически выгодным.

Проблема в следующем: при сжигании топлива тепло выделяется в виде вторичных источников (горячей воды, пара, теплого воздуха и пр.), утилизируемых впоследствии в виде сбросного тепла, или не имеющего потенциала для повторного применения. Для того, чтобы использование энергии было более рациональным, специалисты компании TAS Engineering используют высокоэффективные тепловые насосы (теплотрансформаторы). В основу их заложен принцип изменения фазовых состояний веществ (парокомпрессионные машины) или их химических реакций (абсорбционное машины). Данная техника служит для утилизации как сбросного тепла, так и тепла окружающей среды, при этом вырабатывая больше энергии, чем потребляя.

Теплотрансформаторы выполняют функции нагревателя и охладителя в зависимости от назначения, и могут быть использованы, как для горячего водоснабжения (нагрева), так и для нужд кондиционирования (охлаждения).

TAS Engineering традиционно отслеживает общемировые тенденции и перспективы развития холодильной техники в области энергосберегающих технологий, и предлагает комплексные технические решения по использованию тепловой энергии.

Специалисты компании осуществляют индивидуальный анализ теплового баланса каждого конкретного объекта и, уже основываясь на результатах, реализуем проектирование и монтаж высокоэффективных систем энергосбережения с использованием современного теплового оборудования.

Поставщик: TAS Engineering

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...