Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

TAS Engineering, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Зорге, д.9
Телефон:(495) 609-68-57
Факс:(495) 609-68-57
направить сообщение компании

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования.

Проектирование вентиляции и систем кондиционирования — это прежде всего эффективный комплекс работ, направленных на оперативную оценку количества, качества оборудования, расчета системы с целью достижения сбалансированной работы при выдерживании основных расчетных параметров, составления необходимых схем, чертежей, перечней оборудования и обоснования выбора того или иного технического решения.

Компания «TAS Engineering» занимается полной разработкой задания по проектированию вентиляции любой сложности. Компания обладает большим опытом в вопросах проектирования любой сложности, именно поэтому у нас не возникает трудностей в работе с совершенно разными клиентами.

Проектирование вентиляции состоит из следующих этапов:

- проектирование вентиляции, а также детальное проектирование общей схемы системы;
- составление эскиза расположения всех устройств таких как: воздухопроводные сети и коммуникации;
- оптимальный расчет теплопритоков;
- расчет параметров воздухообмена для проектирования вентиляции;
- детальный расчет воздухообмена по помещениям, для которых предусмотрена система вентиляции воздуха;
- аэродинамические расчеты, в результате которых определяется конечный расход, общее давление воздуха в проектируемой вентиляционной системе;
- произведение расчетных работ по выявлению оптимальных размеров сечения воздуховодов.

Полученная в результате этих расчетов вентиляционная система проверяется на соответствие требованиям нормативно-технической документации по предельным значениям шума и вибраций.При несоответствии требованиям предусматриваются мероприятия по их снижению до требуемого значения.

Расчет теплопритоков для проектирования вентиляции включает в себя учет наружных и внутренних тепловых нагрузок. Наружные тепловые нагрузки, возникают снаружи помещения. Они могут быть как положительными, так и отрицательными. Наружные тепловые нагрузки при проектировании вентиляции определяются из нормативных значений для данного региона. Внутренние тепловые нагрузки, создаваемые людьми и тепловыделяющей аппаратурой. Они, напротив, всегда положительные.

На основании аэродинамических расчетов производится также детальный и точный выбор вентиляционного оборудования, определяются места размещения вентустановок и проведения трасс воздуховодов.

Созданная по проектам вентиляция выполняет не просто задачу обеспечения заданного воздухообмена в помещениях, но и позволяет производить эффективный климат-контроль в здании.

Проектный отдел компании «TAS Engineering» выполняет качественную и детальную систему работ по выполнению проектных заданий для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы с успехом решаем задачи проектирования систем вентиляции как с охлаждением воздуха на базе чиллера или компрессорно-конденсаторного блока, так и с подогревом воздуха электрическими калориферами и горячей водой. Накоплен большой арсенал технических решений по усовершенствованию стабильности и защищенности оборудования, а также по снижению капитальных затрат заказчика в случаях, когда типовые решения не имеют смысла.

Поставщик: TAS Engineering

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...