Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

ENS Group, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Томская обл.
Адрес:634027, Россия, г. Томск, ул. Смирнова, 7/11 строение 6
Телефон:(3822) 21-79-88
направить сообщение компании

Растарка МК (биг- бэгов)

Установка предназначена для механизированной разгрузки и подачи материала из мягких контейнеров. Растарка контейнера осуществляется с помощью ножей, установленных внутри приемной горловины и разрезающих донную часть мешка, либо надстваки для приемки МК с донным клапаном. Материал из биг бэга днища поступает в промежуточный бункер, откуда может быть извлечен шнеком, пневмотранспортной системой и т.д.

Комплектация растаривателя биг бэгов может оснащаться узлом аспирации.
Узел аспирации состоит из фильтра рукавного типа. Диаметр корпуса 780 мм., покрытого порошковой, полимерной окраской, и оснащённого фильтрующими элементами рукавного типа, из материала, обеспечивающего степень фильтрации F7- F8. Пропускная способность фильтров составляет до 2000м3/час. Вытяжной вентилятор мощностью 3 кВт может быть расположен на крышке фильтра, но в качестве рекомендации, предлагается установить удаленно. Такое решение позволит снизить шумовую нагрузку на обслуживающий персонал, т.к. уровень шума составляет более 80дБ.
Накопительный бункер под фильтром оснащен индикатором уровня, виброаэраторами для содействия выгрузке материала, патрубком для подключения участка обеспыливания, разгрузочной заслонки с пневмоприводом для периодического опорожнения бункера по факту наполнения.
Для встряхивания фильтрующих элементов, и очистки от осевшей на него пыли, фильтр оснащен узлом пневмовстряхивания, позволяющим эффективно встряхивать элементы встречным импульсом сжатого воздуха. Регулирование частотой встряхивания и его продолжительностью, осуществляется с помощью автоматического блока управления, расположенного на корпусе фильтра.
Соединение фильтра с источником пыления осуществляется посредством аспирационного рукава диаметром 150мм., характеристики которого указывают на эксплуатацию до -20 градусов.

Поставщик: ENS Group

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...