Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

МИКРОКОН НПК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Космонавта Волкова, д.10, стр. 1
Телефон:(926) 272-32-19
направить сообщение компании

Магнитопорошковый дефектоскоп МИКРОКОН МАГ-320С для бурового оборудования

Магнитопорошковый дефектоскоп МИКРОКОН МАГ-320С применяется для контроля деталей бурового оборудования по ГОСТ 33006.2-2014 и DS-1: насосно-компрессорных труб, переводников, замковых резьб и других элементов бурильных колонн.
Также применяется в общем машиностроении для магнитопорошкового контроля пружин, торцов труб, валов, осей; тормозных дисков, муфт, тонких зубчатых колес и др. по ГОСТ Р 56512 и другим применимым нормам.
Магнитопорошковый дефектоскоп МИКРОКОН МАГ-320С обеспечивает переменное и постоянное магнитное поле с плавной регулировкой и три метода размагничивания: удалением из переменного поля, снижением переменного поля, постепенным снижением постоянного поля с реверсированием.
Дефектоскоп имеет совмещенный с соленоидом блок управления, конструкция устойчива к боковым ударам деталями.
Напряженность поля в центре рабочего окна - более 330 А/см, внутренний диаметр рабочего окна 250 мм или 10 дюймов по заказу.
Дополнительная защита обмотки и рабочего окна устойчива к механическому износу и совместима с большинством дефектоскопических материалов на водной и масляной основах, гарантирует долгую эксплуатацию.

Дефектоскоп МИКРОКОН МАГ-320С применяется сервисными организациями нефтегазового комплекса и на предприятиях нефтегазового машиностроения.

Предлагаем несколько вариантов поставки дефектоскопа: с соответствием ампер-витков стандарту DS-1; с полной защитой соленоида; с нормальным и пониженным энергопотреблением, со сниженной массой.
Выпускается модификация дефектоскопа на колесном шасси, что позволяет контролировать длинномерные объекты, которые трудно перемещать по цеху.

Поставщик: МИКРОКОН НПК

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...