Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Биокомплекс, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон:+7 (495) 287-45-88
Факс:+7 (495) 287-45-88
направить сообщение компании

Быстровозводимые резервуары

Компания Биокомплекс предлагает услуги по изготовлению, монтажу, сервисному обслуживанию быстровозводимых резервуаров различных типоразмеров под ключ. Резервуары Биокомплекс обеспечивают надежно и долговременное хранение любых видов жидкостей, включая слабоагрессивные кислотные и щелочные среды.

Предлагаемая Биокомплекс линейка резервуаров, характеризуется широким спектром типоразмеров и объёмами от 100 до 20 000 и более м3.

При проектировании и изготовлении резервуара учитываются все технические требования Заказчика, а также при необходимости укомплектовать резервуар необходимым перекачивающим и перемешивающим оборудованием (насосы, мешалки, мацераторы).

Преимущества быстровозводимых резервуаров Биокомплекс заключается в быстром монтаже и демонтаже, в возможности демонтажа и повторной установки на новом месте, в возможности индивидуального исполнения резервуара под нужды Заказчика, в различных вариантах обвязки резервуаров, в наличие сертификатов менеджмента качества ISO, в широком спектре используемых покрытий (стальные, цинковые, стеклоэмалевые), в широких областях применения:

· хранение питьевой и технологической воды, например, для полива, оборотной, стоков и так далее;

· для накопления навоза (навозонакопители);

· для хранения биотоплива, нефтепродуктов, сыпучих материалов, слабоагрессивных кислотных и щелочных сред.

Перечень дополнительных услуг Биокомплекс по возведению быстровозводимых резервуаров:

· Проектирование.

· Наращивание быстровозводимых резервуаров.

· Расчет насосных станций.

· Ремонт и сервисное обслуживание.

Отличительной особенностью быстровозводимых резервуаров заключается в их стеклоэмалевом покрытии.

Этот монолитный̆ и прочный̆ материал получен вплавлением стекла в сталь в технологических печах при температуре 815° C. Физические свойства покрытия VitriumTM идеально подходят для хранения жидкостей̆ в коммунальном хозяйстве и промышленности. Прочный̆, инертный̆ барьер на внутренних и внешних поверхностях защищает резервуар от коррозии. Непроницаемое для жидкостей̆ и паров покрытие предотвращает коррозионное отслаивание и обладает высокой̆ ударной и абразивной̆ прочностью.

Поставщик: Биокомплекс

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...