Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Биокомплекс, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон:+7 (495) 287-45-88
Факс:+7 (495) 287-45-88
направить сообщение компании

Шнековые сепараторы UTS

Шнековые сепараторы немецкой фирмы UTS представляют собой компактный шнековый пресс для высокоэффективного разделения высоковолокнистой навозной массы на жидкую и твердую фракцию, а также для отделения жидкой составляющей различных сузпензий, барды, пищевых и боенских отходов.

Широкий модельный ряд сепараторов компании UTS серии FSB двух видов А и В, позволяет оптимально подбирать нужный тип сепаратора под нужды заказчика.

Сепараторы FSB-A предназначены для отделения жидкой фракции из полуфабрикатов целлюлозо-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, а также пищевых и боенских производств. Сепараторы FSB-B предназначены для отделения жидкой фракции из волокнистых жидкостей и суспензий. Например, для разделения навоза КРС, навоза СВК, птичьего помета.

Шнековые сепараторы UTS серии FSB имеют мощность от 5,5 до 11 кВт, производительность от 10 до 45 м3/ч.

Имеется возможность поставить следующие модели сепараторов навоза: FSP A-52/10, FSP A-52/15, FSP A-78/10, FSP A-78/15, FSP A-104/15, FSP B-52/10, FSP B-52/15, FSP B-78/10, FSP B-78/15.

Компания Биокомплекс поставляет сепараторы для навоза под ключ, сервисное обслуживание сепараторов и поставку оригинальных и аналоговых запасных частей для сепараторов навоза со склада в Москве, в том числе: сита и шнеки для сепараторов, сальники и подшипники для сепараторов, ситовые цилиндры и рабочие колеса, а также статоры и роторы для электродвигателей сепараторов.

Ремонт, поставка запчастей и сервисное обслуживание шнековых сепараторов

Сервисный центр Биокомплекс осуществляет поставку запасных частей, диагностику и ремонт шнековых сепараторов следующих марок Cri-Man, FAN, Bauer, Stallkamp, WAM, MSS, UTS, Doda.

Высокая квалификация наших сотрудников, большой опыт ремонта шнековых сепараторов Cri-Man, FAN, Bauer, Stallkamp, WAM, MSS, UTS, Doda и др, а также современное диагностическое оборудование позволяют обеспечивать высококачественный ремонт в кратчайшие сроки.

Возможен выезд сервисной бригады на объект для проведения диагностики и ремонта.

По вопросам приобретения шнековых сепараторов FSB, ЗЧ к ним (сита для сепараторов, шнеки для сепараторов, фильтры для шнековых сепараторов, ситовые цилиндры сепараторов, ситовые фильтры и цилиндры, сальники, подшипники для сепараторов), сервисному обслуживанию и ремонту – обращайтесь в Биокомплекс.

Поставщик: Биокомплекс

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...