Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Спектр, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Полянка Б.
Телефон:(495)961-82-79; 961-82-39
Факс:(495)961-82-79
направить сообщение компании

термоиндикаторные этикетки Thermax

Температурные этикетки позволяют хранить продукцию в определенной температуре и маркировать информацию. Все мы знаем, что определенная продукция должна хранится при определенной температуре, данный вид этикетки сообщит вам, поменяв цвет, что температура превысила норму.

Особенности и преимущества:

Непрерывный контроль: нет риска потери температурного контроля.
Ультратонкий профиль: тонкий профиль этикеток позволяет применять их на компонентах или в тех местах, где это необходимо, в т.ч. труднодоступных местах, что важно, например в логистики и сопровождении груза.
Температурные этикетки обеспечат мгновенное решение контроля температур.
Временная установка: когда не выполнима установка дорогостоящих контрольных систем, оптимальным будет использовать температурную этикетку.
Новые индикаторы температурных этикеток, показывающих изменение температуры в указанном диапазоне. Позволяет контролировать температурный диапазон и при достижении контрольного значения нагрева этикетка меняет цвет, белая область на этикетке окрашивается в темно металлический цвет.

Очень просты в применении, просто снимите с подложки и наклейте на сухую и чистую поверхность.

Нереверсивные самоклеящиеся температурные этикетки THERMAX. Практичные самоклеящиеся этикетки для определения температуры в виде шкалы из 8 или 10 индикаторов.

Поставщик: Спектр

Цена: 350.00 Руб. / шт











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...