Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

ПО Аккорд, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Екатеринбург
Адрес:620146 Екатеринбург, ул.Волгоградская, 18, офис 31
Телефон:(343)305-20-00
Факс:(343)305-20-00
направить сообщение компании

АВТОМАТИЧЕСКИЙ КРУГЛОПИЛЬНЫЙ СТАНОК PEDRAZZOLI SUPER BROWN 350 AР

Отличительные особенности пилы
Данное оборудование предназначено для резки различных материалов(металлов, пластика и др.) в различном профильном исполнени. Станина и корпус редуктора выполненны литьем из чугуна, что обеспечивает длительную и надежную эксплуатацию.
Редуктор расположен внутри корпуса, приводной вал опирается на двухрядный подшипник для уменьшения вибрации и длительного срока службы. Регулировка скорости реза осуществляется при помощи ленточного вариатора позволяющего выбрать оптимальную скорость реза для выполнения специфических задач. На корпусе имется контрольное окошко для контроля за уровнем масла. На пъедестале расположены основные контрольные манометры. Регулировка скорости опускания пильной головы посредством пневматического дросселя.
Стандартная комплектация станка
Механизм для вращения пильной головы для различных углов разреза на 45 вправо. Двое дополнительных пневматических тисков регулируемых как в длину так и ширину. Скорости вращения пилы (лезвия) изменяется посредством механического вариатора 18-93 1/мин. Отбалансированая пильная голова, наклоняющуюся на шариковых подшипниках. 600 мм пневматический управляемый ЧПУ подающий механизм, позволяющий подавать деталь до 5400 мм в длинну за 9 перехватов. Максимальный раствор тисков на подающем механизме 170 мм. Програмируемый счетчик перехватов. Минимальный кусок в послднем отрезе 360 мм. Скоростной сбрасывающий клапан подающего механизма. Амперметр. Кнопка Аварийной с ключом остановки на панели управления. Система охлаждения оборудована мембранным насосом. Защитный кожух на диске пилы. Сварной пъедестал, 49 кг. Инструкция по эксплуатации станка. Пильное полотно диаметром 350 мм.
Стоимость 24 000 долл. США
В наличии.
По вопросам приобретения звоните по телефону:
89122455303 Александр Викторович

Поставщик: ПО Аккорд

Цена: 24000.00 USD / шт











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...