Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Стартдело, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Пензенская обл.
Телефон:89270908000
направить сообщение компании

3д Фрезерный Станок ЧПУ по дереву 1,15 х 1,3 м

Продается ЧПУ фрезерный станок, размер поля обработки 1,15 х 1,3 м, размер стола 1,25 х 1,5 м. Назначение станка – обработка мягких материалов, изготовление рельефов на древесине, МДФ, пластике, пенопласте. Раскрой листовых материалов: фанеры, ДВП, различных органических и композитных пластиков. Станок найдет применение в различных сферах производства, рекламном бизнесе, столярном деле, подходит для изготовления мастер моделей для вакуумной формовки и литья по выплавляемым моделям.

Комплектация фрезерно-гравировального станка с ЧПУ по дереву включает: полностью алюминиевый портал, стол из МДФ, направляющие рельсы круглого сечения, реечные передачи по осям X и Y, ШВП на оси Z. Станок укомплектован промышленным шпинделем мощностью 2,2 кВт/24 000 об./мин. Скорость фрезерования при раскрое до 5-7 м/мин, при холостых перемещениях до 15 м/мин.

Возможно изготовить фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ с другим размером рабочего поля, а также укомплектовать его дополнительной токарной приставкой, для изготовления изделий круглого сечения, например балясин.

Управление фрезерным станком с ЧПУ по дереву, осуществляется либо компьютером с установленным на нем программами Mach3 или NCstudio, либо с выносного пульта управления. Тип управления определяется заказчиком, управляющий процессор в стоимость станка не включен.

Мы можем отправить 3д фрезерный станок с ЧПУ в любой город РФ по желанию заказчика, для снижения стоимости транспортировки габариты станка можно уменьшать. Мы можем продемонстрировать в работе ЧПУ фрезерный станок по дереву, проконсультировать по пуско-наладке, выбору фрез и режимов работы.

Звоните, мы подскажем какой станок будет оптимально соответствовать потребностям Вашего производства.

Поставщик: Стартдело

Цена: 280000.00 Руб.











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...