Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

ИмпЭксПресс, ООО
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:Таганрог
Телефон:(8634)388-752
Факс:(8634)396-106
Skype: ImpExPress21
направить сообщение компании

Установка электроискрового легирования

Установка электроискрового легирования предназначена для электроискровой обработки металлических поверхностей деталей и инструментов с целью улучшения их эксплуатационных характеристик (повышения их износостойкости, жаростойкости, коррозионной, эрозионной стойкости и др.), а также восстановления размеров изношенных поверхностей различных деталей, нанесения покрытий со специальными свойства .

Основные области применения и ее преимущества:

– восстановление и упрочнение деталей машин;

– упрочнение режущих инструментов;

– упрочнение штампов листовой штамповки;

- отсутствие нагрева и деформации при обработке;

- высокая адгезия с основным материалом;

- возможность локального формирования покрытий;

- возможность использования любого токопроводящего материала в качестве электрода;

- высокий коэффициент переноса материала до 80% и низкая энергоемкость .

Установка дает возможность увеличить работоспособность имеющегося у Вас оснастки, инструмента, деталей машин в 3-4 раза ..

Примеры обрабатываемых деталей и инструмента

По металлообработке: фильеры, гильотины, любые пилы по металлу, металлообрабатывающий инструмент, ножи, штампы вырубные, вытяжные и гибочные. Пресс-формы для цветного литья: защищаем литниковые каналы, уклоны, радиуса, не допускаем разгарных сеток, облоя и подлива. При работе инструмента с нержавеющими и цветными металлами не происходит налипания, инструмент не горит. Восстанавливаем мерительный инструмент. Локально наносим драгметаллы, создаём адгезию на любых металлах, в т.ч. и на титане. Медь, серебро на эл. шины.

По ремонту: увеличивается работу посадочных мест под подшипники, золотниковых систем в гидравлике, шеек валов. Эвольвенты зуба шестерён, шпоночных, направляющих и сегментных соединений. Натяжных и накатных валков и роликов. Лопаток турбин, крыльчаток насосов, экструдеров, шпинделей, шнеков. Увеличиваем работу трущихся поверхностей, создаём фрикционные и антифрикционные свойства: твёрдая смазка (слоёный пирог).

По деревообработке: пилы круглые(до 1.5 м в диаметре), рамные, цепные для ручной и машинной валки, ленточные, фрезы любых конфигураций, шины цепных пил, ножи обкорочные, строгальные, рейсмусовые, рубительные, фуговальные, по сьёму древесного шпона.

По резине и пластмассе: пресс-формы: освобождаем от подлива, облоя, укрепляем подвижные знаки и их посадочные места, экструдеры, литниковые каналы, смесители, ножи для рубки пластмассы, шнеки, защищаем поверхность от царапин при съёме резины, мелкая шагрень.

.

Питание установки осуществляется от однофазной сети переменного тока напряжением (220±22) В и частотой (50±1) Гц.

Поставщик: ИмпЭксПресс

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...