Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

FCS, ООО
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:105122, Москва, Щёлковское шоссе, дом 5, стр. 1
Телефон:8 (985) 646-16-24
Skype: kranat45
направить сообщение компании

пресс-форма

Пресс-форма устройство для литья объёмных изделий различной конфигурации из пластмасс и других материалов под давлением, создаваемого на литьевых машинах(термопластавтоматах). Пресс-формы применяют при литье под давлением алюминия и полимерных материалов.

Виды пресс-форм:
ручные, полуавтоматические и автоматические, съемные, полусъемные и стационарные, с горизонтальной и вертикальной плоскостями разъёма.

Устройство пресс-форм:
Пресс-форма состоит из неподвижной части (матрицы), и подвижной части (пуансона), полости которых являются обратным (негативным) отпечатком внешней поверхности заготовки. В одной пресс-форме может одновременно изготавливаться несколько деталей (многоместные формы). Подвод материала к пресс-форме осуществляется через литниковую систему: центральный, разводящий и впускные литники, а съём готового изделия — при помощи системы выталкивания.

В зависимости от материала и требований к получаемой заготовке в пресс формах поддерживают определённый температурный баланс. Для регулирования температуры (охлаждения) используют охлаждающую жидкость, подводимую через отверстия в плите, специальные кольца с полупроводниковым слоем, электрические нагревательные элементы и др.

Получение заготовок и изделий на литьевых машинах прессформ характерно для массового производства.

Поставщик: FCS

Цена: 200000.00 Руб. / шт.











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...