Машиностроительная доска объявлений
Продам:
Маслоуказатели (глазки) применяются в различных составных частях станочного оборудования и различного промышленного оборудования т.к. шпиндельные бабки, коробки подач, фартука и т.д. для контроля уровня масла. Поставляются как сами корпуса таки корпуса в комплекте с экранами. Имеются различные типы, размеры и конфигурация.
Изображения объявления
Маслоуказатели (глазки) для токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных станков и промышленного оборудования.
Маслоуказатели (глазки) для токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных станков и промышленного оборудования.Маслоуказатели (глазки) применяются в различных составных частях станочного оборудования и различного промышленного оборудования т.к. шпиндельные бабки, коробки подач, фартука и т.д. для контроля уровня масла. Поставляются как сами корпуса таки корпуса в комплекте с экранами. Имеются различные типы, размеры и конфигурация.
Контактная информация
| Контакт: | Менеджер отдела продаж Дмитрий Александрович |
| Телефон: | 8(910)645-28-45 |
| Факс: | 8(910)645-28-45 |
| При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru | |
| Email: | Отправить сообщение |
| Web: | |
| Учетная запись: | Машиностроительный завод СТАНКОСЕРВИС | |
Изображения объявления
| Маслоуказатели (глазки) для токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных станков и промышленного оборудования. | Маслоуказатели (глазки) для токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных станков и промышленного оборудования. | Маслоуказатели (глазки) для токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных станков и промышленного оборудования. |
Объяление просмотрено 2256 раз
Объявление добавлено 01.11.25 и действует до 30.01.26