Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Компания Биокомплекс осуществляет поставку, сервисное обслуживание, ремонт и запасные части к насосам Cornell.

Компания Биокомплекс осуществляет поставку, сервисное обслуживание, ремонт и запасные части к насосам Cornell.
Всегда в наличии на складе сервисного центра Биокомплекс запасные части на насосы Cornell серии HH для систем орошения, а также запчасти для дождевальных машин и системам производства LINDSAY, BAUER, RKD, IRRILAND, RAINFINE, VALLEY, VANDEN BUSSHE, REINKE, 2IE, OTECH, CHAMSA, T&L, IRRIFRANCE, ОРСИС, китайских систем орошения и др., также дизельные насосные станции с установленным на раме насосом Cornell и сами дождевальные машины, собранные под брендом – Биокомплекс.
Биокомплекс оснащает дизельные насосные станции для перекачки воды известными всему миру насосами Cornell производства США, которые имеют ряд преимуществ перед насосами других производителей с подобными гидравлическими характеристиками (расход и напор). Эти насосы энергоэффективны.
Например, подобные российские насосы имеют потребление 400 кВт каждый, а насосы Cornell при тех же параметрах питаются всего от двигателей по 250 кВт. Потребляемая мощность насосной станции вместе с электроприводами систем орошения, составит 48000 Квт/сутки. Срок службы насосов Cornell минимум 25 лет.
Эти насосы имеют лучшую в своем классе характеристику NPSH, т. е. глубина водозабора может на порядок быть лучше, чем у аналогов, что в частности приводит к меньшему времени на всасывании. Все детали насосов Cornell изготовлены из лучшего, чем у аналогов материала. Например, корпус – ковкий чугун высокой прочности. Все узлы увеличены для надежности, в частности диаметр вала ротора насоса максимален и не имеет аналогов. Насосные части имеют двойной подшипниковый узел.
Насосы Cornell имеют не протекающее торцевое уплотнение, изготовленное из более износостойких материалов, чем у насосов данной линейки других производителей. Это торцевое уплотнение имеет дополнительную систему смазывания и охлаждения Run-Dry. А также торцевое уплотнение для более длительной работы бережется системой CYCLOSEAL – механическая примесь (если возникнет в процессе работы) никогда не попадет на уплотнение и не будет его “обтачивать”. Ссылка на Cornell в России: http://www.cornell-pumps.ru
Компания БИОКОМПЛЕКС является представительством и сервисным центром Cornell в России.
В рамках реализации насосов под орошение, Биокомплекс обеспечивает полный комплекс услуг: предложение расчёта под запрос, бизнес-планирование, проектирование, поставку оборудования и запчастей, монтаж, а также гарантийное и сервисное обслуживание.

Контактная информация
Контакт:Секретарь: Сергеева Оксана Александровна
Адрес:ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон:+7 (495) 287-45-88
Факс:+7 (495) 287-45-88
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://biokompleks.ru
Учетная запись: Биокомплекс | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 1690 раз
Объявление добавлено 07.03.24 и действует до 06.04.24

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...