Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Теплогенератор УВН-250 без комплектации

Тепловая мощность установки УВН-250 - 250 кВт. Установка воздухонагревательная УВН-250 предназначена для подогрева воздуха теплом от сжигания низкокалорийного местного топлива (отходов деревообработки, и т.п.) Установка может применяться для подогрева циркуляционного воздуха в сушильных установках (25 - 60 м. куб.), системах воздушного отопления производственных помещений (до 6000 м. куб.), теплиц и т.п.

В состав установки входит:
1)Корпус печи, футерованная огнеупорным кирпичом;

2)Протектор;

3)Металлический теплообменник;

4)Дымовая труба.

Нагреваемый воздух подается центробежным вентилятором. В печи сгорают древесные отходы любого состава без сортировки, а принудительный поддув позволяет сжигать мокрые дрова и опилки. Установка проста по устройству, проста в обслуживании и неприхотлива к условиям эксплуатации и квалификации обслуживающего персонала.

Применение установки позволяет легко организовать сушку пиломатериалов в приспособленном или вновь построенном помещении, оживить неработающие из-за дороговизны энергоресурсов сушильные камеры, организовать воздушное отопление производственных помещений.

Применение воздуха в качестве теплоносителя позволяет установке работать в любое время года и в любом месте. Не требует применения промежуточного теплоносителя(пар,вода),а следовательно и прокладки теплотрасс, трубной разводки внутри здания, затрат на содержание и эксплуатацию,ежегодных работ по испытаниям и ремонту, исключает возможность размораживаия систем при отрицательных температурах.
Вся система отопления представляет собой установку плюс машистральный воздуховод приточной вентсистемы с распределелительными блоками в ветви нагнетания и заборные устройства, снабжённые ячеистыми или волокнистыми фильтрами в ветви всасывания.
Установка легко адаптируется к условиям эксплуатации от специально оборудованного помещения топочной до работы под открытым небом, от ручного обслуживания до включения в АСУ управления сушильным процессом, при автоматизированной сушильной камере.
Сжигая отходы деревообработки, вы избавляетесь от мусора на территории, экономите на экологическом налоге и при этом эффективно сушите пиломатериалы или отапливаете свое производство.

Себестоимость сушки пиломатериалов равняется 300 - 400 рублей за сушку 1м. куб

Стоимость теплогенератора УВН-250 без комплектации, составит: 820.000 рублей.

Характеристики теплогенератора УВН-250 без комплектации
— Страна производитель: Россия
— Тепловая мощность (кВт): 250 кВт
— Комплектация: без комплектации
— Вес: 4500 кг
— Отапливаемая площадь: до 6000 м. куб.
— Размеры, мм (Д*Ш*В): 1,9*3,5*2,7

Контактная информация
Контакт:Менеджер Яна
Адрес:Московская область, город Серпухов, улица Тульская, дом 1.
Телефон:+79854570515
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.makilplus.ru
ICQ: -
Skype: -
Учетная запись: Макил Плюс | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 892 раз
Объявление добавлено 27.03.24 и действует до 26.04.24

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...