Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Линия грануляции ПЭТ

Описание комплекса
Грануляция ПЭТ-флексы достаточно сложный процесс. Специфика обработки сырья заключается в необходимости отделения влаги до значения 0,03% и очистки от внутренних примесей с сохранением или повышением вязкости сырья на выходе линии. Линии грануляции для ПЭТ являются лучшим решением в данном направлении. С помощью вакуумного загрузчика сырье подается в вакуумный реактор (количеством от 1 до 3), предварительно проходя металлосепаратор, для отделения металлических включений. В реакторе поддерживается вакуум и высокая температура. Эти факторы позволяют избавиться от примесей и излишней влажности сырья. Вакуумный реактор сохраняет вязкость сырья. Использование 3 вакуумных реакторов позволяет повысить вязкость. Пройдя стадию сушки и глубокой очистки, хлопья подаются в экструдер. Проходя через экструдер сырье очищается от остатков примесей при помощи вакуумной дегазации. После экструзии расплавленное ПЭТ сырье дополнительно очищается, проходя через фильтр расплава. Полученные стренги подаются в систему грануляции ПЭТ, которая режет сырье на гранулы нужного размера. После этого ПЭТ-гранулы проходят стадию кристаллизации под действием внутреннего тепла.
Оборудование для переработки пластиковых бутылок в гранулы, цена которого на нашем сайте наиболее оптимальна для любого бизнеса — можно заказать или получить больше информации оставим заявку в онлайн-форме или позвоним по контактному телефону.

Общие показатели комплекса^
- Сырье на входе - ПЭТ флекса
- Получаемое сырье - ПЭТ гранула
- Производительность - до 500кг/ч
- Энергообеспечение - 50Гц, 3-ф. В380/22,
- Площадь – 35 м2
- Установленная мощность - 210 кВт
- Фактическая мощность - 140 кВт
- Количество обслуживающего персонала - 1 чел.
Производительность линии может быть разной. Подробные характеристики и цены запрашивайте. Подберем необходимый Вам комплекс по переработке

Контактная информация
Контакт:главный инженер: Виктор Владимирович
Адрес:Москва, улица 1-й Магистральный тупик, 11 с1, 5эт., оф. 517
Телефон:+79675550177
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: https://eco-mashina.ru
Учетная запись: ЭкоМашина | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 150 раз
Объявление добавлено 19.02.21 и действует до 21.03.21

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...