Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Запчасти к Роторной дробилке СМД-75А

Детали на роторную дробилку СМД-75А

Завод–изготовитель «ГорЦемМаш» предлагает купить запчасти на дробилку смд 75а. Комплектующие, представленные на сайте, продаются по доступным ценам с гарантией надёжной работы в рекомендованных режимах.

Принцип работы и особенности эксплуатации аппаратов:
Модель смд 75а относится к агрегатам с роторного типа и предназначена для измельчения материалов до среднекрупной фракции. Конструкция дробилки включает следующие блоки:

Прочный коробчатый корпус из листового металла;Две камеры с электрической схемой управления;Две отражательные плиты для дробления в каждой из камер;Исполнительный механизм с одним ротором.
За продуктивную эксплуатацию отвечают ударные билы, установленные на валу. В стандартном исполнении роторная дробилка смд 75а комплектуется тремя рядами по два дробильных элемента в каждом, все детали равноудалены друг от друга. Массивное изделие с шестью рабочими частями производят методом литья, что повышает прочность механизма. Агрегат характеризуется высокой производительностью: скорость регулируется в диапазоне 20–80 м/с.

Комплектующие от завода–изготовителя «ГорЦемМаш» обеспечивают стабильную и долговременную работу техники. Производим надёжные запчасти в расчёте на следующие условия:

Повышенная прочность бил, в том числе стойкость к материалам с высокой абразивностью.Жёсткие крепления, исключающие выпадение ударных элементов из посадочных гнёзд.Оригинальная система установки, облегчающая и упрощающая замену бил. Соответствие прочностных показателей ударных частей техническим характеристикам сплава ротора. Под нормальными и экстремальными нагрузками не происходит деформации вала в результате воздействий материала на била.
Для того чтобы роторная дробилка смд 75а не подводила в самый ответственный момент, предлагаем проверенные комплектующие в ассортименте. Производим детали с техническими характеристиками в расчёте на повышенные нагрузки с выходным контролем качества. Стандартные изделия к модели смд 75а держим в достаточном запасе на складе. Готовы выполнить специальные заказы по чертежам заказчиков. Для крупных партий предусмотрены скидки и особые условия работы. Организована оперативная доставка по России.

https://zavod-gcm.ru/zapchasti-k-rotornoj-drobilki-smd-75a

Контактная информация
Контакт:Выграненко Максим Евгеньевич
Адрес:РФ, 462422, Оренбургская обл., г.Орск, ул. Вокзальное шоссе, 50
Телефон:+7-906-839-47-23
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://zavod-gcm.ru
Skype: vygranenko-maxim
Учетная запись: ГЦМ | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 360 раз
Объявление добавлено 27.03.24 и действует до 26.04.24

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...