Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Машиностроительная доска объявлений

Продам:

Штуцер нержавеющий aisi 304 и 316.

Штуцер нержавеющий под шланг (елочка) марки AISI 304 и AISI 316
Штуцер нержавеющий под шланг (елочка) марки AISI 304 и AISI 316
Группа компаний «Метэко» уже много лет поставляет штуцера «ёлочки» под шланг из нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316. Данный материал находится всегда в наличии на складе нашей организации.

Штуцер нержавеющий для шланга является соединительной частью между шлангом и основным оборудованием системы. Штуцер соединительный для шланга визуально выглядит довольно просто. С одной стороны, наружная коническая резьба по стандарту ISO из нержавеющей стали марки AISI 304 или AISI316. С другой же стороны ребристая поверхность, чтобы шланг плотно сидел на штуцере и в процессе использования не слетел с него. Для удобства монтажа между двумя этими элементами нахо­дится шестигранник. У одинаковых резьбовых размеров штуцера, шланговая надставка (елочка) отли­чается по диаметру (для удобства подбора к диаметру шланга либо рукава). Шланговый штуцер простой и надежный нержавеющий фитинг в эксплуатации. Штуцер шланговый с наружной резьбой будет актуален всегда при использовании шлангов. Он позволяет с легкостью соединить между собой шланги разных размеров.
В группе компаний Метэко Вы можете найти любой интересующий Вас нержавеющий штуцер с наружной резьбой марки AISI 304 и AISI 316. Мы гарантируем качество и надежность наших изделий и при необходимости можем предоставить сертификаты на каждую единицу продукции.

Контактная информация
Контакт:Роман
Адрес: Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, дом 7, офис 211
Телефон:(812) 220-57-56
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала МашПорт.ru
Email:Отправить сообщение
Web: https://meteko-spb.ru
Учетная запись: Компания Метэко | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

штуцер елочка   Запорная арматура  

Объяление просмотрено 141 раз
Объявление добавлено 11.04.24 и действует до 10.07.24

Ещё объявления












Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...