Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Энергометрика, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:м. Авиамоторная, пр-д Завода Серп и Молот, д. 6, офис 408
Телефон:(495)510-11-04
направить сообщение компании

Shark 100 - Многофункциональный измеритель электрической энергии и мощности

Измеритель параметров электросети Shark 100 предназначен для мониторинга промышленных и бытовых электросетей. Базовая версия (V1) позволяет проводить измерения тока и напряжения.

Многофункциональный измеритель параметров электросети Shark 100 - это один самых эффективных устройств в своей категории. Основанный на новой платформе, этот измеритель во много раз дешевле аналогов. Измерители Shark превосходят стандарты измерения электроэнергии ANSI C12.20 и ГОСТ Р 52323-2005.

Прибор использует производительную технологию DSP с АЦП высокого разрешения для обеспечения точного коммерческого учета электроэнергии в биллинговых системах, электросетевых организациях и других важных производствах.

Внесен в Государственный реестр СИ РФ. В комплект входит программное обеспечение контроля и анализа потребления электроэнергии для измерительных приборов - Communicator EXT. Межповерочный интервал - 10 лет.

Дополнительные возможности:

Фиксированное и "скользящее" усреднение потребляемой мощности.
Настраиваемые профили электрической нагрузки.
Регистрация минимумов и максимумов для основных электрических параметров.
Регистрация максимальных значений перенапряжения и минимальных значений провалов напряжения.


Shark 100 может быть оснащен RS-485 портом с поддержкой протокола MODBUS RTU/SCII, совмещенным с импульсным входом. А так же существует возможность установки опционально Ethernet - интерфейса 10/100BaseT с протоколом MODBUS TCP. На передней панели установлен ИК-порт, позволяющий выполнить настройку прибора с помощью портативного устройства без использования кабеля.

Программирование прибора осуществляется с помощью кнопок на передней панели и программным обеспечением Communicator EXT.

Shark 100 разработан для применения в жестких условиях эксплуатации в сетях высокого и низкого напряжения электростанций, подстанций и ответственных объектов. Высокая надежность прибора при прямом подключении к электросети обеспечивается диапазоном измерений фазного напряжения от 416 В до 721 В.

Для монтажа Shark 100 не требуется большого опыта и высокой квалификации персонала. Прибор может быть смонтирован непосредственно в 4" круглом корпусе стандарта ANSI C39.1, а также в квадратном корпусе 92 мм стандарта МЭК. Бездисплейная модификация прибора может быть установлена непосредственно на стандартную DIN-рейку.

Применена технология V-Switch™(V-ключа). Эксклюзивная технология V-Switch™ компании EIG – это виртуальный, основанный на встроенном программном обеспечении, ключ, который позволяет управлять функциями измерительного прибора дистанционно с использованием канала связи. Это дает возможность обновлять функции Shark 100 после его установки до более высокой уровня без вывода прибора из эксплуатации.

Поставщик: Энергометрика

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...