Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

TAS Engineering, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Зорге, д.9
Телефон:(495) 609-68-57
Факс:(495) 609-68-57
направить сообщение компании

Проектирование и сборка систем управления и электрических щитов.

Компания TAS Engineering реализует разработку и проектирование электрических схем, а также комплексную поставку, монтаж и пусконаладку промышленного электротехнического оборудования: щитов управления насосами, распределительных щитов, щитов учета и автоматики, вводно-распределительных устройств, низковольтных комплектных устройств, а также устройств АВР.

TAS Engineering осуществляет проектирование и производство как типового, так и нестандартного электрощитовое оборудование любой сложности на базе комплектующих от лучших мировых производителей. Благодаря тесному сотрудничеству с поставщиками электротехнического оборудования компания имеет возможность предоставлять максимальные скидки своим Заказчикам.

Высококачественные щиты управления технологическими процессами от TAS Engineering позволяют реализовывать эффективные управление и контроль на дистанции, а также способствуют минимизации потерь внутри технологических установок и упрощению контроля работы предприятия в целом.

Компания TAS Engineering предлагает широкий спектр услуг:

- Проектирование электрических схем, разработка электрических схем.

- Комплектация и поставка электрощитового оборудования.

- Осуществляем пусконаладочные работы, согласование и сдачу объекта в эксплуатацию.

- Монтаж, реконструкция стоек ГРЩ, АВР и высоковольтных ячеек на базе КСО.

- Монтаж низковольтного оборудования для тепловых пунктов, вентиляции.

- Монтаж систем пожарной автоматики сигнализации.

- Разработка и сборка щитов управления для водоочистных сооружений, жилых и промышленных нужд.

- Пусконаладочные работы различного вида оборудования (щитов управления насосами, щитов автоматики, стоек ГРЩ, АВР, низковольтных комплектных устройств).

- Разработка проектов и электических схем (разработка систем управления освещением, систем управления вентиляцией, водоочистных сооружений).

- Монтаж, реконструкция ГРЩ, КСО, УВР, ЩСН, АВР, ЩР, ЩО.

Своей главной задачей TAS Engineering считает максимальное удовлетворение потребностей Заказчика. Высокое качество сборки систем управления и электрических щитов, конкурентные цены и четкое соблюдения сроков поставки- всё это стало фундаментом для долговременных отношений компании с крупнейшими промышленными предприятиями, строительными и монтажными организациями.

Поставщик: TAS Engineering

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...