Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Биокомплекс, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон:+7 (495) 287-45-88
Факс:+7 (495) 287-45-88
направить сообщение компании

Насосы Cornell P и PP для пищевой промышленности

БИОКОМПЛЕКС – представительство и сервисный центр для пищевых насосов Cornell (США) – самых надежных насосов в мире. В наличии имеются запчасти (рабочие колеса, торцевые уплотнения, защитные кольца и другие детали). Есть и специальная серия водного транспорта продуктов P и PP.

При приобретении у нас продукции Cornell Вы можете быть уверены в качественном подборе, расчете, наличии ходовых запасных частей на складах БИОКОМПЛЕКС в РФ. Можете обращаться за установочными работами, за шеф-монтажом и, естественно, последующим обслуживанием установленной техники.

Насосы P, PP Cornell специально разработаны для работы там, где нужно транспортировать водным транспортом овощи и фрукты по трубе с водой, как это видно на рисунке. Это самый безопасный для продуктов способ транспортировки на данный день (овощи и фрукты менее травмируются, чем на транспланетной ленте и на подобных водных транспортах). За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 287-45-88. Сайт Cornell-pumps в России: http://www.cornell-pumps.ru

Поставщик: Биокомплекс

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...