Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Белгидромаш, ООО
Контактная информация
Регион: Беларусь, Гомельская область
Адрес:246010, Республика Беларусь, г.Гомель, ул.Текстильная, 3А, к.10
Телефон:+375 (232) 31-01-26; 29-33-03; 29-33-04
Факс:+375 (232) 31-01-26
направить сообщение компании

Пропорциональная гидравлика для самоходных многофункциональных амфибий Портум

Пропорциональные гидрораспределители 1РСА6–ПМ1200/4.Г12, 1РСА6–ПМ1200/3.Г12, 1РСА10ТП–23А.Г12 собственной разработки гомельское ОДО «Белгидромаш» производит и поставляет для оснащения российских самоходных многофункциональных машин–амфибий Портум.
Вспомогательные машины Портум класса амфибия предназначены для реализации разнообразных природоохранных работ в условиях труднодоступной, заболоченной местности и бездорожья. Российский завод-производитель выпускает технику марки «Портум» в двух модификациях: грузовая и с навесным оборудованием. Эти компактные амфибии, оснащённые широким набором навесного гидрофицированного оборудования, являются незаменимыми для проведения землеройных, мелиоративных, нефтесборных и вспомогательных работ в сильно обводнённых, болотистых местностях и на открытой воде.
Многофункциональная самоходная машина (МСМ) Портум предназначена для транспортировки грузов, ликвидации разливов нефти, проведения ремонтных работ, тушения пожаров, укрепления берега и других задач в труднодоступных местах, куда не доберётся другая техника.
Многофункциональная самоходная машина «Портум» имеет габариты, позволяющие транспортировать её по дорогам общего пользования в стандартном автомобильном прицепе, имеющем длину грузовой площадки 5 м. Прицеп оборудуется двумя приставными трапами, съёмными бортами и стойками.
МСМ «Портум» решает следующие задачи:
– транспортировка грузов и рабочего персонала в труднодоступные места;
– ликвидация разливов нефти в труднодоступных местах;
– проведение ремонтных работ на труднодоступных участках;
– тушение пожаров и отмывка береговой линии;
– укрепление береговой линии сваями и другие работы.

Поставщик: Белгидромаш

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...