Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Армада, ПО, ООО

Армада, ПО, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Челябинская обл.
Телефон:8 (922) 742 50 84
Сайт:http://www.po-armada.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
В плане установления сотрудничества, готовы предложить выполнение следующих видов работ и услуг:

ООО ПО «Армада», специализируется на изготовлении, поставки, нестандартной продукции по чертежам заказчика производственно-технического назначения.

1. Изготовление запасных частей (валы, штоки, втулки, зубчатые венцы, колеса, шестерни, блока (в том числе и крановые), грузовые барабаны для г/п кранов, полумуфты, муфты в сборе и др.).
2. Изготовление технологического инструмента (скребки, коронки, пики, зубила, била, трамбовки, и др.)
3. Производим и проектируем штампы пор чертежам заказчика, штампы последовательного и совместного действия, а так же штамповок различной степени сложности: штамповка коленвалов, штамповка для автомобильного машиностроения, штамповка для деталей железнодорожного подвижного состава ит.д.
4. Металлоконструкции (бункера, крупногабаритные обечайки, стеллажи, воздуховоды, кассеты и др.), в том числе и нестандартное оборудование (по чертежам заказчика)
5. Пружинное производство имеет возможность изготовления пружин с диаметром проволоки от 0,2мм до 60мм из холоднотянутой нагартованной проволоки, из рессорно-пружинной углеродистой и легированной стали.
6. Запчасти к металлообрабатывающим станкам, ШВП, Гидравлика, Пневматика, Крановое оборудование, Грузозахватные приспособления, Крюки, Изготовления деталей по чертежам заказчика.


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
 








Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...