Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

ВЭК, ООО

ВЭКВЭК, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:194044, г. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 8
Телефон:8 (800) 555-29-56
Сайт:http://eaton-enkom.ru
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
Eaton 9155

Eaton 9155

ИБП Eaton 9155 – это перевыпуск знаменитой серии Powerware 9155 с улучшенными характеристиками, доработанными нюансами и внедрением актуальных технологий. Линейка включает в себя бесперебойники, принцип действия которых основан на двойном преобразова..
Цена договорная
Поставщик: ВЭК
Eaton 9155 >> подробнее >>
Eaton 93PS

Eaton 93PS

Оборудование Eaton 93PS представляет собой одну из последних безупречных линеек производителя и достойную замену легендарным предшествующим сериям E DX и 9355. Каждая модель 93PS – трёхфазный ИБП, главными признаками которого являются высокая эффекти..
Цена договорная
Поставщик: ВЭК
Eaton 93PS >> подробнее >>
Eaton 93PM

Eaton 93PM

Eaton 93PM используется в ИТ-структурах различного уровня. Сюда можно отнести провайдеров, дата-центры, организации по разработки ПО и Web-ресурсов. ИБП могут быть установлены как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Это существенно расш..
Цена договорная
Поставщик: ВЭК
Eaton 93PM >> подробнее >>
Eaton 9PX

Eaton 9PX

Серия Eaton 9PX представляет однофазные источники бесперебойного питания, использующие технологию двойного преобразования для надежной защиты серверов, дата-хранилищ и другого оборудования. Производитель: Eaton Тип: Online Конфигурация: Стойка /..
Цена договорная
Поставщик: ВЭК
Eaton 9PX >> подробнее >>
Eaton 9130

Eaton 9130

Высокопроизводительный ИБП Eaton 9130 использует технологию двойного преобразования напряжения для обеспечения максимально надежной защиты серверов и сетевого оборудования от перебоев электропитания и связанных с этим проблем. Тип: Online Конфигура..
Цена договорная
Поставщик: ВЭК
Eaton 9130 >> подробнее >>








Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...