Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

ПРИМА СЕРВИС, ООО

ПРИМА СЕРВИСПРИМА СЕРВИС, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
Телефон:(495)640-35-65
Факс:(499)168-80-92
Сайт:http://zipservic.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Котлы ППУА, Змеевики ППУА

Привод ППУА

Насосы для ППУА (ПТ-25)

Запорная арматура ППУА

Контрольно измерительные приборы

Ремни клиновые, РТИ.
производством комплектующих и навесного оборудования паровых установок ППУА на автомобильных шасси Урал 4320, 5557, КамАЗ 43118, а так же санного и стационарного исполнения ППУА.

Осуществляем поставку нефтепромыслового оборудования, спецтехники и комплектующих для предприятий нефтегазовой отрасли, дорожного строительства, коммунального хозяйства северных регионов РФ и стран СНГ.

Наше предприятие производит унифицированные с другими производителями запасные части и оборудование для паровых установок ППУА. Унификация комплектующих позволяет нам производить самостоятельный ремонт оборудования заказчика, а так же самой эксплуатирующей организации производить замену комплектующих без доработок.

Мы поставляем оборудование не только собственного производства, но и комплектующие предприятий партнеров (контрольно-измерительная аппаратура, запорная арматура, трубопроводы, гибкие магистрали, насосное оборудование и ЗиП) российского и импортного производства.

Мы постоянно стремимся к развитию и улучшению качества нашей продукции, постоянно взаимодействуя как с постоянными заказчиками, так и с эксплуатирующими организациями.

Статьи компании
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
 








Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...