Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Алюминивые Конструкции (ПАМИР), ООО

Алюминивые Конструкции (ПАМИР)Алюминивые Конструкции (ПАМИР), ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:наб. Обводного канала, д. 148
Телефон:(812) 943-30-07
Факс:(812) 407-73-30
Сайт:http://
Skype: k.mass_pamir
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Изготавливаем и предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент продукции из алюминиевого профиля: специальные лестницы различного назначения, подмости (подставки), передвижные профессиональные стремянки и рабочие площадки, эстакады (строительные, монтажные, авиационные, для Нефтебаз и АЗС), подвесные и навесные площадки, люльки, лестницы-платформы, вышки туры передвижные, рамные и подвесные леса, технологические переходы. Широкий диапазон применения!

Наши конструкции: легкие, удобные в эксплуатации, надежные, устойчивые к коррозии, выдерживают низкие температуры, существенно снижают энергозатраты и расходы на транспортировку, хранение, обслуживание, способствуют оптимизации рабочего времени. Используются при проведении строительных, монтажных, отделочных и ремонтных работ, в том числе – на высоте. Находят применение в промышленном производстве, в обслуживании различного рода техники и оборудования, в торговой отрасли – на складах и в торговых залах.

На базе стандартной продукции мы готовы разработать и изготовить нестандартные конструкции согласно Вашим требованиям и пожеланиям. Организуем отправку продукции в любой регион России! Гарантируем оптимальные сроки поставки. Комфортные цены.

Наша продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА в системе ГОСТ Р. Сопровождается паспортом изготовителя, соответствует российским и международным стандартам качества, изготавливается согласно ТУ, отвечает требованиям ГОСТ и СНиП.


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
 








Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...