Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Monitoring Systems, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Удмуртская Республика
Адрес:г. Ижевск, ул. Коммунаров, 244
Телефон:(3412) 566-878
Факс:(3412) 563-566
направить сообщение компании

Набор для цветной дефектоскопии Sherwin

Назначение расходных материалов: обнаружение дефектов поверхности (трещины и пр.) в изделиях из пластика, метала, а также во многих видах керамических материалов. Помимо этого широко применяется для контроля и проверки качества сварных соединений.
Дополнительная информация: Капиллярная дефектоскопия основана на принципе проникновения специальных жидких веществ в верхние поверхностные макродефекты изделия. Происходит это под действием капиллярного давления, в результате чего значительно повышается свето- и цветоконтрастность дефектного участка изделия относительно неповрежденного. Различают два метода капиллярной дефектоскопии. это люминесцентный и цветной.
Комплектация:
Пенетрант DP-55 SHERWIN 500мл; Применяется для: контроля и проверки сварных швов, литья, ковки и экструзий металлических и неметаллических материалов (пластики, керамика, стекло и пр.). Возможная упаковка ( канистра 1-25литра, бочка объемом 60 л. )
Очиститель DR-60 SHERWIN 500мл; Применяется со всеми цветными и флуоресцентными пенетрантами Sherwin. Отлично очищает поверхность и удаляет с неё излишки пенетранта.. Возможная упаковка ( канистра 1-25литра, бочка объемом 60 л. )
Проявитель D-100 SHERWIN 500мл; Применяется только методом распылением из аэрозольной упаковки или с помощью специального оборудования для создания тонкого контрастного слоя. Возможная упаковка ( канистра 1-25литра, бочка объемом 60 л. )

Поставщик: Monitoring Systems

Цена: 950.00 Руб. / комплект











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...