Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

TAS Engineering, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Зорге, д.9
Телефон:(495) 609-68-57
Факс:(495) 609-68-57
направить сообщение компании

Монтаж холодильного оборудования.

Не секрет, что монтаж холодильного оборудования, как коммерческого для супермаркетов и гипермаркетов, так и промышленного оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности – это сложный процесс, имеющий решающее значение для многого. Именно от грамотного монтажа зависит качественная работа холодильной техники, а также эффективность и стабильность бизнес-процессов предприятия.

Компания TAS Engineering имеет успешную практику разработки, проектирования и монтажа систем холодоснабжения в области магазинстроения и промышленного холодоснабжения для предприятий АПК: холодильных камер и складов, супермаркетов и гипермаркетов, систем охлаждения жидкости, фруктохранилищ с регулируемой газовой средой, камер дозревания (газации) бананов, длительного и сверхдлительного хранения пищевых продуктов. Клиентами TAS Engineering являются крупные федеральные торговые сети супермаркетов и гипермаркетов, промышленные предприятия, крупнейшие мясокомбинаты и пр.

Для монтажа холодильного оборудования мы бесплатно произведём все необходимые расчёты. Подберём оптимальный вариант систем охлаждения, выполним пуско-наладку и дальнейшее техническое обслуживание, по желанию заказчика.

Доверяя монтаж холодильного оборудования профессионалам компании TAS Engineering, вы можете быть уверенными в том, что работы будут выполнены в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Это, в свою очередь, положительно скажется на дальнейшей работе холодильных установок.

Компания TAS Engineering реализует монтаж по всей территории РФ и в странах СНГ, а для оптимизации расходов Заказчиков осуществляет шеф-монтажные работы и технический надзор.

Поставщик: TAS Engineering

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...