Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Кинематика, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:198095, Санкт-Петербург, ул.Шкапина, д.32-34
Телефон:+7(921)5996550
направить сообщение компании

Балансировщик оборудования Балком4

Прибор «Балком-4» является портативным балансировочным комплектом, предназначенным для балансировки в одной, двух, трёх и четырёх плоскостях коррекции
Основное применеие прибора - балансировка многоопорных карданных валов, а также других роторов, вращающихся в собственных подшипниках или установленных на балансировочном станке.
Прибор включает в себя: до 4-х датчиков вибрации, датчик фазового угла, 4-х канальный измерительный блок, а так же по доп. заказу переносной компьютер (ноутбук) Балком-4 может быть использован при проведении сборочных, монтажных и ремонтных работ с целью снижения динамических нагрузок, действующих на подшипниковые узлы машин вследствие их неуравновешенности. При этом снижается вибрация и существенно повышается ресурс работы машин и механизмов. Весь процесс балансировки, включающий в себя измерение, обработку и вывод на индикацию информации о величине и месте установки корректирующих грузов, выполняется в автоматизированном режиме и не требует от пользователя дополнительных навыков и знаний, выходящих за рамки прилагаемой инструкции. Результаты всех балансировок сохраняются в Архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов.
Прибор «Балком-4» может быть использован в качестве измерительной системы балансировочного станка.

Поставщик: Кинематика

Цена: 63000.00 Руб. / 1 шт











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...