Вход в личный кабинет | Регистрация
Реклама | Наши ссылки | Обратная связь

Товары и услуги в машиностроении

Лидер-Сервис, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:198206 Санкт-Петербург Лётчика Пилютова 12
Телефон:+7(921) 945-17-29
Факс:(812) 744-86-53
направить сообщение компании

Гидравлический штабелер CTY-E г/п 1,0-2,0 т

Ручной гидравлический штабелёр серии CTY-E представляет собой не механизированное, экологическое оборудование для транспортировки грузов, управляемое вручную. Обеспечивает отлаженную погрузку и разгрузку, компактен, прост в освоении и эксплуатации, обладает хорошей маневренностью и небольшим радиусом разворота.

Широко применяется для транспортировки грузов на фабриках, цехах, складах, морских портах. Не заменимы при разгрузке грузов на нефтехранилищах, складских помещениях, товарных станциях, где необходимо соблюдать пожарную безопасность.

Возможно пакетное комплектование в контейнерах или поддонах. Что в свою очередь помогает избегать ударов и падений, загружаемых единиц, а также увеличивает эффективность работы.

Дополнительная информация
1. Подъемник
Подъемник сделан по технологии прокатки из высоко углеродистой стали, имеет полированную внешнюю и внутреннию поверхности. Технология цельного литья обеспечивает длительный срок службы.
2. Вилы
Вилы изготовлены из толсто листовой стали путем внешней штамповки и отливки. Минимальная высота подъема вил достигает передних стоек.
3. Перепускной клапан
Перепускной клапан защищает штабелер от перегрузок и повреждений, если вес грузовой единицы превышает его номинальную погрузку на 20%.
4. Взрывоустойчивый клапан
Штабелер оснащен взрывоустойчивым клапаном. Если смазочный канал взорвется, взрывоустойчивый клапан предотвратит протекание масла, сохраняя штабелер в одном положении, что поможет предотвратить его мгновенное падение.
5. Штабелер оснащен высоко герметичным цилиндром, хромированным штоком поршня и уплотнителями.
6. Благодаря своей компактности, штабелер этой модели может подходить к главным воротам здания и обеспечит комфортную работу даже в ограниченном пространстве.
7. Функции ножного и ручного управления опционально.

Поставщик: Лидер-Сервис

Цена: Договорная











Реклама | Статьи

  Пожалуйста подождите...